Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway
Cредства по уходу за автомобилем от Amway

Номер объявления 13503

Описание
Приветствую Вас!
Благодарю, что заглянули ко мне на страничку! Представляю Вашему вниманию продукцию компании Amway По цене закупки! Без 30% наценки! Средство для мытья автомобилей Car Wash Концентрированная жидкость для мытья автомобилей позволит быстро и мягко смыть с поверхности грязь, масло или пыль без риска повредить либо поцарапать лакокрасочное покрытие. Экономно в использовании! Одной бутылки хватит для того, чтобы 100 раз помыть автомобиль.

Экологически безопасно! Не содержит фосфатов. Состоит из разлагаемых микроорганизмами поверхностно-активных веществ. Не способствует процессу эвтрофикации, то есть росту водорослей и цветению водоемов, что приводит к заморам рыбы и другим негативным последствиям. Не накапливается в реках, озерах и других водоемах, распадается на двуокись углерода и воду.

Cпособ применения: средство для мытья автомобилей Car Wash подходит для мытья всех поверхностей автомобиля, в том числе лакокрасочного и винилового покрытия, шин, колпаков колес, хромированных и резиновых деталей декоративной отделки. Можно также использовать для мытья мотоциклов, лодок, детских колясок и трейлеров. Концентрированная формула — для эффективного удаления дорожной грязи достаточно использовать раствор, приготовленный из расчета 5 мл средства на 4 л воды . Объем: 1 л - цена 91 грн Система покрытия лобового стекла Perma Clear Обеспечьте себе хорошую видимость, сделав лобовое стекло автомобиля идеально прозрачным, и поддерживайте это его свойство с помощью новой системы покрытия лобового стекла PermaClear , которая создает на лобовом стекле защитный слой и облегчает его размораживание и удаления с него следов от насекомых. Добавьте PermaClear в систему омывания лобового стекла, и каждый раз, когда Вы ее будете включать, он будет восстанавливать на лобовом стекле защитное покрытие из полимера, к которому не будут приставать никакие посторонние вещества. Заполняя мелкие царапины на стекле, это средство делает поверхность лобового стекла гладкой и крепкой, благодаря этому значительно медленнее снашиваются дворники, а видимость улучшается, поскольку капли дождя быстро скатываются по стеклу. Характеристика и преимущества: - Полимерное покрытие лобового стекла, к которому не пристают посторонние вещества, облегчает размораживание стекла и удаления следов от насекомых. - Повышает безопасность водителя и пассажиров. - Замедляет изнашиваемость дворников до 70%. - В состав формулы входит антифриз. - Предотвращает замерзание системы омывания лобового стекла. Примечание: Всегда перед использованием Системы покрытия лобового стекла PermaClear тщательно вымойте внешнюю поверхность лобового стекла автомобиля! Используйте средство только в системе омывания лобового стекла! Объем: 500 мл - цена 142 грн Полироль для автомобилей Silicone Glaze Защитите свой автомобиль от неблагоприятных погодных условий, вернув ему первозданную красоту и блеск с помощью Полироля для автомобиля AMWAY™ Silicone Glaze . Безопасный для металлических поверхностей, в частности для нового покрытия автомобилей, он образует защитное покрытие и оставляет прекрасный глянцевый блеск, который не тускнеет после мойки автомобиля очищающими средствами. Полироль для автомобилей Silicone Glaze – это не просто воск, а специальная смесь чистящих и полирующих веществ, состоящая из нескольких видов силикона, которая мягко удаляет грязь и остатки предыдущего полирующего средства, не повреждая наружную поверхность вашего автомобиля. Универсальное средство! Может использоваться для полировки лодок, трейлеров, бытовых электроприборов, кранов, смесителей, деталей душа, керамической плитки, ламинированных поверхностей, оргстекла и изделий из алюминия. Цена - 500 мл - 95 грн.

ЗАКАЗ НА СУММУ ОТ 1000 грн ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО КИЕВУ И УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО ЛИБО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА НА ЗАКАЗ В РАЗМЕРЕ 3% !

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа авто, мото и запчастей: бесплатные объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа авто, мото и запчастей: бесплатные объявления Киева и Киевской области